Auction 780T, Lot # 121
Lote de cuadros. a) Firma ilegible. Amour. Litografía. Firmada. Dimensiones: 31 x 25 cm. b) Par de Reproducciones. Temas taurinos. Dimensiones: 9 x 13 cm. c) 3 láminas. Lorrach. Dimensiones: 10 x 15 cm. Das Konigl Schloss in Berlin. Dimensiones: 10 x 16 cm. México. Dimensiones: 10 x 14 cm. d) 3 láminas a color. La Porte St. Denis. Dimensiones: 14 x 10 cm. York Terrace. Regents Park. Dimensiones: 8.5 x 15 cm. The New Library and Parliament Chambers. Dimensiones: 10 x 15 cm. Enmarcados. Presenta detalles de conservación y faltante en marco y vidrio. Piezas: 9 Estimado $1,300-1,800